Сегодня в ДК ПНТЗ проходит концерт, подготовленный для людей с ограниченными возможностями » Первоуральская городская Дума

06 декабрь 2013, Пятница
Сегодня в ДК ПНТЗ проходит концерт, подготовленный для людей с ограниченными возможностями В зрительном зале Дворца Культуры ПНТЗ сегодня собрались люди с ограниченными возможностями.
Для первоуральской городской организации Всероссийского общества инвалидов творческие коллективы ДК ПНТЗ подготовили большой концерт.
Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы пришел в ДК ПНТЗ, чтобы от лица Главы городского округа и Главы администрации поблагодарить председателя и активистов городской организации Всероссийского общества инвалидов за большую работу и личное мужество.

Эдуард Вольхин вручил активистам городской организации Всероссийского общества инвалидов благодарственные письма и почетные грамоты от городского округа Первоуральск.

Галине Мансуровой, председателю правления городской организации Всероссийского общества инвалидов депутат вручил благодарственный адрес, подписанный Николаем Козловым и Алексеем Дроновым, в котором говорится:
«Уважаемая Галина Владимировна!
Мы отмечаем Международный день инвалидов как дату, напоминающую нам, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.
Мы обязаны и всегда будем помогать людям с ограниченными возможностями реализовать себя, свои способности, свой потенциал.
Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом.
Мы хотим пожелать всем людям с ограниченными возможностями не падать духом, сохранять оптимизм, ставить перед собой цели и добиваться их, опираясь на поддержку государства, родных и близких, на понимание и помощь всех, кто всегда готов встать рядом с вами!
Со своей стороны обещаем сделать все возможное, чтобы помочь Вам и всем членам правления городской организации Всероссийского общества инвалидов в Вашей нелегкой, но такой необходимой работе»