Все организовано по Закону и в соответствии со здравым смыслом » Первоуральская городская Дума

Все организовано по Закону и в соответствии со здравым смыслом

13 декабрь 2013, Пятница
Все организовано по Закону и в соответствии со здравым смыслом В пятницу, 13 декабря, в Первоуральском городском суде рассматривалось сразу два исковых заявления, поданных гражданином Злоказовым В.А. в отношении Главы городского округа Первоуральск Николая Козлова и Главы администрации городского округа Первоуральск Алексея Дронова.

Гражданин Злоказов В.А. подал два исковых заявления, в которых просил городской суд признать незаконным бездействие Главы администрации и Главы округа.
Гражданин Злоказов В.А. почему-то считал, что Николай Козлов и Алексей Дронов не ведут прием граждан и тем самым нарушают Закон.
В ходе двух судебных заседаний судом была установлена необоснованность заявлений гражданина Злоказова В.А.

Суд установил, что Глава городского округа Николай Козлов ведет прием граждан в ежедневном режиме и ежемесячно принимает избирателей согласно регламента Первоуральской городской Думы.
На последнем таком приеме, кстати, было более 20 человек.
Информация о ходе приемов граждан публикуется на официальном сайте Думы.
Там же размещен график встреч.

Первоуральский городской суд также установил, что первый месяц своей работы глава администрации городского округа Первоуральск Алексей Дронов вел прием граждан в рабочем режиме.
Это имело свое логическое объяснение. Руководителю городской администрации было необходимо вникнуть в дела городского округа.
В начале декабря Алексей Дронов издал распоряжение, устанавливающее время, дни и место приема граждан главой администрации городского округа Первоуральск и его заместителями.
Официальный документ опубликован в газете «Вечерний Первоуральск» и на официальном сайте городской администрации.

Таким образом, Суд установил, что Николай Козлов и Алексей Дронов работают и проводят прием граждан в установленном Законом порядке.
В удовлетворении искового заявления гражданину Злоказову В. А. было полностью отказано.