В четверг состоится очередное 23-е заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

В четверг состоится очередное 23-е заседание Первоуральской городской Думы

28 январь 2014, Вторник

В четверг состоится очередное 23-е заседание Первоуральской городской Думы

В четверг, 30 января, состоится очередное 23-е заседание Первоуральской городской Думы.

Очередное заседание Думы пройдет в актовом зале администрации городского округа Первоуральск.

Начало заседания Думы 11.00.

Проект повестки работы Думы:

О внесении изменений в решение Первоуральской городской Думы «О бюджете городского округа Первоуральск на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна – начальник Финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

О внесении изменений в Положение о Финансовом управлении администрации городского округа Первоуральск, утвержденное решением Первоуральской городской Думы от 30 сентября  2010 года  № 251.

Докладчик Гладкова Светлана Юрьевна, начальник Финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

О внесении изменений в Устав городского округа Первоуральск

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления Первоуральской городской Думы.

Об утверждении структуры администрации городского округа Первоуральск.

Докладчик Дронов Алексей Иванович, глава администрации городского округа Первоуральск.

О  внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 26.09.2013 г. № 66.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна – председатель комитета   по управлению имуществом администрации городского округа Первоуральск.

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого здания, литер «А» с земельным участком, расположенных   по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, улица  III Интернационала, д. 4.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета    по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого здания (распредпункт РП-933ХТ), литер 2 с земельным участком, расположенных по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай, улица Вайнера, д. 18 и подъездного пути, литер 1 с земельным участком, расположенных по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай, район ж/д станции, подъездной путь примыкает к подъездному пути Галкинского  карьера Билимбаевского рудника.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна – председатель комитета    по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого здания (объект, поврежденный в результате ненадлежащей эксплуатации) литер А, а, а1 с земельным участком, расположенных   по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай,  улица Коммуны, д. 6.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета  по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

О плате за наем муниципального жилищного фонда городского округа Первоуральск.

Докладчик Калинин Андрей Александрович, заместитель главы администрации городского округа Первоуральск.

Об исполнении полномочий по решению вопросов местного значения Управлением образования городского округа Первоуральск в 2013 году.

Докладчик Журавлева Нина Викторовна, начальник Управления образования городского округа Первоуральск.

Информация о ходе отопительного сезона 2013-2014 гг.

Докладчик Гайдуков Сергей Сергеевич, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и строительства городского округа Первоуральск