В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами » Первоуральская городская Дума

В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами

19 февраль 2014, Среда

В Первоуральске Указы президента выполняются опережающими темпами

Вчера Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск принимал участие в работе совещания, проходившего под председательством Дениса Паслера, премьера Свердловского правительства.

В ходе совещания рассматривался ход выполнения в Свердловской области одного из важнейших Указов Президента «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления».

Этот Указ предусматривает повышение качества государственных и муниципальных услуг через развитие сети филиалов многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

В Первоуральске обновленный многофункционального центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), отвечающий всем установленным стандартам организации  деятельности, был торжественно открыт еще на прошлой неделе 13 февраля.