Новая площадка будет установлена, а пешеходный переход - реконструирован

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Новая площадка будет установлена, а пешеходный переход - реконструирован

23 январь 2017, Понедельник
Новая площадка будет установлена, а пешеходный переход - реконструированВ минувший четверг депутаты фракции партии «Единая Россия» провели очередной прием граждан.

Каждый четверг горожане могут задать вопросы народным избранникам в общественной приемной партии. Еженедельный прием стал хорошей традицией, и каждый раз сюда приходят люди, чтобы поделиться своими проблемами.

На этот раз в них разбирались Алексей Берсенев, Валерий Трескин и Марат Сафиуллин. Вопросы, просьбы, жалобы и проблемы абсолютно разные, но депутаты берут на контроль каждое обращение.

Новая площадка будет установлена, а пешеходный переход - реконструирован

Так, например, ветераны поднимают вопрос о реконструкции пешеходного перехода у школы № 32.

- На заседании комитетов сегодня рассматривали как раз этот вопрос, держим его на контроле. Реконструкция данного перехода запланирована в рамках федеральной программы, - заметил Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Нередко на прием к депутатам приходят с личными просьбами. Так, молодой специалист Кирилл Кузнецов сетует: не может устроиться на работу по специальности. Необходим стаж работы, а как его наработать, если трудоустроиться не получается. Валерий Трескин дает совет: обратиться в центр занятости населения, а также обещает сам постараться помочь.

Решить проблему другой первоуралочки берется Алексей Берсенев. В доме, где проживает женщина, открылось кафе. Жители многоквартирника, да и домов по соседству лишились покоя – здесь теперь постоянно собираются пьяные компании.

Обещают депутаты «Единой России» рассмотреть и просьбу об организации столовой для нуждающихся, которую озвучила прихожанка одного из храмов Первоуральска.

Новая площадка будет установлена, а пешеходный переход - реконструирован

Удовлетворена просьба и другой первоуралочки. Надежда Киселева от имени жильцов своего и соседних домов у народных избранников попросила новую детскую площадку. Установленная 40 лет назад, давно пришла в негодность. Депутаты заверяют: установка современного комплекса во дворе по проспекту Космонавтов уже запланирована. В настоящее время готовится проект.

Еженедельный прием граждан депутатами фракции партии «Единая Россия» продолжается. В последний четверг месяца - 26 января на вопросы горожан ответят Галина Васильевна Селькова, Светлана Викторовна Титова и Наталья Владимировна Воробьева.

Напомним, время приема: с 17 до 18.00. Контактные телефоны: 66-35-23, 66-35-21. Адрес общественной приемной партии «Единая Россия» - ул. Вайнера, 15-а.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области