Депутаты принимают каждый четверг

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты принимают каждый четверг

18 ноябрь 2016, Пятница
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают проведение еженедельных приемов граждан.

- Прием в местном отделении партии ежедневный, здесь наши горожане могут получить квалифицированную консультацию юриста, других специалистов. А четверг – традиционно депутатский день. Помимо ежемесячного приема, который депутаты Первоуральской городской Думы проводят на территории, депутаты партии «Единая Россия» проводят еженедельный.

Депутаты принимают каждый четверг

1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия» к нам присоединится и депутат Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, которая также ответит на вопросы первоуральцев, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

Вчера горожан принимали депутаты фракции Николай Шайдуров и Ирина Теслина. Как отмечают народные избранники, избиратели приходят, чтобы поделиться своими проблемами, получить консультацию или дать совет, какому направлению городского хозяйства нужно уделить особое внимание. Проблемы, будь они общие или частные, депутаты стараются решить:

Депутаты принимают каждый четверг

- Основные вопросы, с которыми обращаются на прием наши горожане – проблемы ЖКХ, размер платы за коммунальные услуги, благоустройство придомовых территорий и т.д.

Люди небезразличные, они хотят, чтобы их двор, их город был красивым, чтобы в нем было комфортно жить и работать. К депутатам люди идут, когда обращения в управляющие компании не приносят результатов. И мы решаем их вопросы, берем на контроль проблемные моменты.

Последний раз разбирался с обращением жителей дома 9-б по ул. Советской. Там случилась коммунальная авария, да и вопросов по благоустройству у жителей очень много. Подключился к решению, аварию управляющая компания устранила, обещали провести благоустройство в весенне-летний период, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» Николай Шайдуров.

Депутаты принимают каждый четверг

На прием приходят и ветераны, и молодые люди. Не отказывают в помощи и тем, кто подойти в приемную не может:

- У меня был заочный прием. Общалась с горожанами по телефону – не все по состоянию здоровья могут подойти лично. Обратилась женщина, которой по большому счету нужна просто квалифицированная консультация. Дело в том, что жители намеревались поставить счетчик, провели голосование, но вдруг оказалось, что бюллетени недействительны, да и стоимость оборудования уже изменилась. Поскольку управляющая компания не может или не хочет объяснить жителям, почему так получилось, придется подключаться депутатам. Завтра задам этот вопрос заместителю главы администрации Первоуральска по ЖКХ и конечно направлю запрос непосредственно в управляющую организацию, - говорит Ирина Теслина.

Задать свой вопрос депутату «Единой России» может каждый. Местное отделение партии расположено по адресу: ул. Вайнера, 15-а, график депутатского приема до конца года следующий:

24 ноября - Титова Светлана Викторовна, Сафиуллин Марат Адисович
1 декабря - Изотов Владислав Вениаминович
8 декабря - Берсенев Алексей Аркадьевич, Трескин Валерий Владимирович.
15 декабря - Ведерников Станислав Викторович
22 декабря - Изотов Владислав Вениаминович, Вольхин Эдуард Иванович

Время приема - с 17 до 18.00.
Контактные телефоны: 66-35-23, 66-35-21.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области