Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»

22 май 2017, Понедельник
Евгений Куйвашев обсудил с первоуральцами программу «Пятилетка развития»Первоуральск посетил Губернатор Свердловской области. Евгения Куйвашева встречали Глава Первоуральска Николай Козлов и депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

Первоуральск стал первым городом в Свердловской области, где Евгений Куйвашев провел первую встречу в качестве кандидата, выдвинутого для участия в предварительном внутрипартийном голосовании «Единой России». Всего на территории региона пройдет шесть таких встреч. Что же касается Первоуральска, то наш город, как центр Западного управленческого округа, принял делегации муниципалитетов-соседей. В общей сложности несколько сотен человек.

- Символично, что Евгений Куйвашев дал старт серии встреч с жителями региона именно с Первоуральска. Наше местное отделение партии «Единая Россия» - одно из лучших в регионе, мы реализуем партийные проекты и поддерживаем программы, направленные на развитие нашего округа. Программа Губернатора «Пятилетка развития» направлена на развитие региона в целом и Первоуральска в частности. И мы готовы реализовать ее на нашей территории, - говорит секретарь местного отделения партии, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Основные направления программы озвучил Евгений Куйвашев в ходе прошедшей встречи, а также ответил на вопросы участников встречи – жителей Первоуральска и других городов Западного управленческого округа. Своим мнением о прошедшем мероприятии и программе делятся депутаты Первоуральской городской Думы:

- Обеспечение безопасности, вопросы контроля над расходованием бюджетных средств, необходимость ремонта внутриквартальных проездов – вот те направления, что я отметил в программе Евгения Куйвашева, - высказывает свое мнение заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин.

- Важно было услышать лично от Евгения Владимировича о его планах, проектах. Уверена, что в программе «Пятилетка развития» будут учтены и наши предложения, касающиеся Первоуральска, - отмечает Галина Селькова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Программа «Пятилетка развития» даст новые рабочие места по всему региону, будет способствовать развитию новых производств, а значит – наполнению бюджета. Дополнительные средства будут направлены на благоустройство муниципалитетов, в том числе и нашего Первоуральска, - считает Владислав Изотов, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Это правильно, когда на таком уровне озвучиваются и обсуждаются проблемы нашего города, в том числе качество питьевой воды. Губернатор, отвечая на вопрос Натальи Воробьевой заверил, что область поможет городу в ее решении, - обращает внимание Александр Цедилкин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Самое главное на таких мероприятиях – живое общение с людьми. Острые вопросы, честные ответы – Евгений Куйвашев не проигнорировал ни одного вопроса. Это очень важно, - замечает Светлана Титова, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- «Пятилетка развития» - амбициозная, но при этом реальная программа, выверенная с экономической точки зрения. В ней нет пустых обещаний, мы видим ее пользу для нашего города, - согласен с коллегами Валерий Трескин, депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе.

- Первоуральск в очередной раз подтвердил статус одного из важнейших городов области. Евгений Куйвашев провел первую встречу здесь, у нас собрался партийный и промышленный актив, - резюмирует Глава Первоуральска Николай Козлов.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области