Депутаты «Единой России»: «По большей части вопросов горожан приняты положительные решения»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты «Единой России»: «По большей части вопросов горожан приняты положительные решения»

14 декабрь 2017, Четверг
В День Конституции в Первоуральске, как и на всей территории нашей страны, прошел общероссийский день приема граждан.

Ежегодно, начиная с 2013 года, 12 декабря с 12 до 20.00 по местному времени для жителей открыты двери федеральных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и т.д.

Также по традиции в начале декабря в преддверии дня рождения партии, проводят приемы и депутаты «Единой России». В этом году встречи с избирателями проходили в течение недели. За это время партийцы приняли без малого сто человек.

Для удобства людей приемы были организованы не только в общественной приемной Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия», но и в сельских территориях, а также во всех районах города:
- Общественная приемная у нас работает в ежедневном режиме, в неделю приемов мы усилили ее работу, пригласив к общению с горожанами депутатов, членов политсовета, - отмечает руководитель фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева.

Основными вопросами, заданными первоуральцами, стали: начисление платы за услуги ЖКХ, благоустройство дворов, установка детских площадок и т.д. К обсуждению проблем горожан партийцы привлекали и специалистов администрации. Кроме того, в завершающий неделю приемов день с горожанами общалась и руководитель фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области Елена Чечунова.

- По большей части заданных вопросов уже приняты положительные решения, остальные находятся в стадии рассмотрения и находятся на нашем контроле, - подводит итог депутат фракции партии «Единая Россия» Владислав Изотов.

Отметим, что свои вопросы первоуральцы могут задать депутатам в рамках ежемесячных приемов, которые проводят народные избранники.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области