Назар Галат провел субботник и организовал во дворе праздник

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Назар Галат провел субботник и организовал во дворе праздник

15 май 2018, Вторник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Назар Галат провел субботник. На уборку внутридворовой территории на Ватутина 35 вышли жители сразу нескольких домов. Пока взрослые работали, детвору развлекали волонтеры из «Молодой гвардии» и ассоциации молодежи на празднике двора.
- По традиции, жители нашего дома дружно вышли на субботник. В этом году решили, что пока взрослые будут убирать территорию, дети погуляют на празднике двора, - говорит Назар Галат. - К такому необычному субботнику стали подключаться и жители соседних домов, что очень радует. Двор у нас, в общем-то, дружный, но такие субботники особо сплачивают и молодежь, и старожилов.
Назар Галат отметил, даже несмотря на непогоду, субботники в этом году прошли хорошо, постарался и город, и депутаты: за каждым были закреплены определенные территории, и каждый отлично справился с их уборкой.

Пока взрослые подметали двор, убирали мусор и спиливали засохшие сучья с кустарника, детвора танцевала с ростовыми куклами. Волонтеры, переодетые в Бурого и Белого Медведей, устраивали хороводы, «догонялки» и всячески веселили юных зрителей и участников праздника. Полюбившиеся многим мелодии - «Фиксики», «Барбарики» звучали весь вечер на Ватутина 35, завлекая все больше малышни. И если череда субботников в городе подходит к концу, то праздники двора для первоуральцев только начинаются.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области