Станислав Ведерников: «Праздников двора много не бывает»

Станислав Ведерников: «Праздников двора много не бывает»

06 июнь 2018, Среда

Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, совместно с молодогвардейцами и Советом молодежи ПНТЗ, организовали и провели праздники двора сразу в трех СТУ. В игровой программе, приуроченной к Международному дню защиты детей, смогли поучаствовать жители Нижнего Села, Слободы и Прогресса.

Пасмурная погода не помешала повеселиться жителям Нижнего Села: игры, конкурсы и хороводы устроили в местном клубе. Три десятка детворы и взрослых собрались под знакомые мелодии. Развлекали собравшихся ростовые куклы.

Спустя пару часов праздник переехал в Слободу. Вместе с музыкой и песнями волонтеры привезли сюда и хорошую погоду. Повеселиться на свежем воздухе их своих домов вышли около полусотни сельчан.

Праздники дворов в селах в начале лета – давняя добрая традиция, которую поддерживают и депутаты, и Совет молодежи ПНТЗ.
- Мы не только дарим малышам радость, но и показываем родителям, как можно с пользой, по-семейному проводить время с детьми, - говорит Станислав Ведерников. -  И депутаты «Единой России» и Совет молодежи ПНТЗ, подарят еще не один такой праздник детям.

Праздник из Слободы переместился в Прогресс. В этот день ни один ребенок не стался без сладкого подарка, воздушных шаров и прочих приятных сюрпризов. Организаторы обещают: совсем скоро они сюда вернутся с новыми играми и конкурсами, ведь праздников дворов много не бывает.