Станислав Ведерников: «Праздников двора много не бывает»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Станислав Ведерников: «Праздников двора много не бывает»

06 июнь 2018, Среда


Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, совместно с молодогвардейцами и Советом молодежи ПНТЗ, организовали и провели праздники двора сразу в трех СТУ. В игровой программе, приуроченной к Международному дню защиты детей, смогли поучаствовать жители Нижнего Села, Слободы и Прогресса.

Пасмурная погода не помешала повеселиться жителям Нижнего Села: игры, конкурсы и хороводы устроили в местном клубе. Три десятка детворы и взрослых собрались под знакомые мелодии. Развлекали собравшихся ростовые куклы.

Спустя пару часов праздник переехал в Слободу. Вместе с музыкой и песнями волонтеры привезли сюда и хорошую погоду. Повеселиться на свежем воздухе их своих домов вышли около полусотни сельчан.

Праздники дворов в селах в начале лета – давняя добрая традиция, которую поддерживают и депутаты, и Совет молодежи ПНТЗ.
- Мы не только дарим малышам радость, но и показываем родителям, как можно с пользой, по-семейному проводить время с детьми, - говорит Станислав Ведерников. -  И депутаты «Единой России» и Совет молодежи ПНТЗ, подарят еще не один такой праздник детям.

Праздник из Слободы переместился в Прогресс. В этот день ни один ребенок не стался без сладкого подарка, воздушных шаров и прочих приятных сюрпризов. Организаторы обещают: совсем скоро они сюда вернутся с новыми играми и конкурсами, ведь праздников дворов много не бывает.


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области