Депутаты организовали праздники двора для первоуральских детей » Первоуральская городская Дума

Депутаты организовали праздники двора для первоуральских детей

03 июнь 2014, Вторник
Депутаты организовали праздники двора для первоуральских детей

Два дня в городском округе Первоуральск проходили праздники двора, организованные депутатами городской Думы фракции «Единая Россия».

Поводом для веселья, которое царило на игровых площадках, стал День защиты детей. В семи избирательных округах, где встречали наступление лета, для проведения массовых праздников имелись все условия.

О том, чтобы их создать, депутаты от «Единой России» позаботились ранее.

Детвору и взрослых пригласили на площадки, которые были установлены в прошлом году при поддержке Первоуральского Новотрубного завода.

Современные игровые комплексы, безусловно, являются украшением микрорайонов.

В любой день там шумно и многолюдно, а уж по случаю праздника – и подавно. В назначенный день и час к месту проведения веселых конкурсов и стартов шли семьями.

Начало праздничному марафону было положено в субботу на ул. Береговой, 80а, где в роли организаторов выступили Галина Селькова и Валерий Трескин.

Во дворе по ул. Герцена, 6 скрасили досуг жителей депутаты Николай Шайдуров и Владислав Изотов, на ул. III Интернационала, 15 в поселке Билимбай – Станислав Ведерников.

В воскресенье, 1 июня, праздники двора продолжились на ул. Комсомольской, 27, где устроили развлечения депутаты Наталья Воробьева и Алексей Берсенев.

В поселке Талица, на ул. Сакко и Ванцетти, 2 эстафету у них принял Геннадий Данилов.

Депутаты Светлана Данковская и Александр Цедилкин ждали гостей на ул. 50 лет СССР, 18, а Марат Сафиуллин и Ирина Теслина – во дворе домов № 8а и 12а на ул. Емлина.

Верно замечено: как лето встретишь, так оно и пройдет. Организованные депутатами праздники двора расцветили начало самых продолжительных каникул яркими красками