Александр Цедилкин обустроил остановку на Самстрое

Александр Цедилкин обустроил остановку на Самстрое

31 октябрь 2018, Среда
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Александр Цедилкин совместно с молодежной организацией МОПС организовал и провел благоустройство остановки на Самстрое.

Остановочный комплекс здесь был и раньше, но он мешал проезжающим автомобилям, и по просьбе ГИБДД его снесли. Теперь установили в безопасном месте.
- Все это время комплекс находился на складе городского хозяйства, облез, местами проржавел, и теперь мы его обновили, - говорит Александр Цедилкин. – Заказали транспорт, привезли, смонтировали.
На Самстрое проживает порядка 1500 человек, и ежедневно около сотни людей ожидают здесь транспорт, так что дело, которое организовали депутат и молодежь – очень важное и нужное.