Перед заседанием Думы зверски избит депутат Александр Федорович Цедилкин » Первоуральская городская Дума

Перед заседанием Думы зверски избит депутат Александр Федорович Цедилкин

28 февраль 2013, Четверг
Перед заседанием Думы зверски избит депутат Александр Федорович Цедилкин Сегодняшнее заседание Первоуральской городской Думы перенесено на более поздний срок в связи с чрезвычайным происшествием. В подъезде своего дома № 21 на пр. Ильича был зверски избит депутат Первоуральской городской Думы Александр Федорович Цедилкин, который направлялся на заседание Думы. Примерно в 9.40 он сумел связаться по телефону с коллегами и сообщить о произошедшем.

На место происшествия отправились депутаты Первоуральской городской Думы, которые обнаружили Александра Федоровича лежащим в подъезде и вызвали «Скорую».

Через 15 минут депутат был доставлен в травматологию городской больницы № 1. Сейчас врачи ставят диагноз, но по предварительной информации у Александра Федоровича несколько переломов.

Побывавший на месте происшествия депутат, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин заявил следующее:
«Я не делаю из этого никаких политических выводов, это уже дело следствия, но почему-то они напрашиваются сами собой».

Заседание Думы перенесено на 12:00

Пресс-служба Первоуральской городской Думы