Первоуральский партийный совет «Единой России» пополнился новыми кадрами

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Первоуральский партийный совет «Единой России» пополнился новыми кадрами

07 ноябрь 2018, Среда
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе избрали новых членов в местный партийный совет. Закрытое голосование прошло в рамках внеочередной XXV Конференции местного отделения партии. В партсовет вошли депутаты-единороссы Светлана Данковская и Дмитрий Чураков, а также однопартиец Евгений Абдуллин.

В местном партийном совете состоят тридцать человек, это депутаты-единороссы и члены партии. Ежегодно, согласно Уставу партии, состав партсовета обновляется: 10% людей уходят и столько же избираются вновь.
- Каждый год, по уставу происходит ротация местного отделения партии, так сказать, обновление его рядов. В местное отделение приходят новые люди, которых мы закрепляем за партийными проектами, которые приходят со своими предложениями, - говорит Наталья Воробьева, секретарь Первоуральского местного отделения партии «Единая Россия».
Ротация партийного совета стала частью конференции: за Светлану Данковскую, Дмитрия Чуракова и Евгения Абдуллина присутствующие голосовали по бюллетеням, тайно, после чего счетная комиссия подвела итоги – все трое прошли в ряды партсовета. Кроме того, Наталья Воробьева выступила с отчетным докладом и рассказала присутствующим, что было сделано партией в этом году. На данный момент в первоуральском отделении «Единой России» состоит 2200 человек.

В этом году за помощью к единороссам обратились более 700 человек, которые приходили на приемы граждан. Больше половины вопросов, по словам Натальи Воробьевой, удалось решить силами членов партии.

Одним из торжественных моментов конференции стало вручение партбилетов новым членам «Единой России». Также недавно избранному главе Первоуральска Игорю Кабцу, который состоит в партии с 2006 года, Наталья Воробьева вручила большого железного медведя - символа «Единой России».


Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области