Наталья Воробьева проинспектировала двор на Трубников

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Наталья Воробьева проинспектировала двор на Трубников

18 июнь 2019, Вторник
Заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Наталья Воробьева совместно с главой администрации Игорем Кабцом и его заместителями выехала в один из дворов на улице Трубников проверить ход работ по благоустройству территории.

Во дворе на улице Трубников, возле домов №№ 48-а, 48-б идет большая реконструкция. Территория благоустраивается в рамках областной программы «Формирование комфортной городской среды». Проект потребует серьезных финансовых затрат – 12 миллионов рублей, это средства местного и областного бюджета, также 5% от суммы заплатили сами жители.
- Была проведена большая подготовительная работа, и с жителями близлежащих домов, и с управляющей компанией, два года мы этого добивались, и наконец, скоро жители получат новый благоустроенный двор, - говорит Наталья Воробьева. – Я сейчас посмотрела план проекта, обошла территорию, я довольна, что здесь будут учтены интересы каждого.
Благоустраиваемая территория – очень большая, сюда вместят и футбольное поле, и спортивный корт с тренажерами и турниками. Предусмотрены также игровые зоны для детей разных возрастов: горки, качели, лазалки.

Кроме того, будут скамейки для отдыхающих, урны, новое освещение, несколько парковок для автомобилей. Благоустроят и тротуары.
Все зеленые насаждения сохранят, дополнительно обустроят газоны. Согласно муниципальному контракту срок окончания работ – 1 сентября.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области