Председатель Первоуральской Думы посетила Иннопром

Председатель Первоуральской Думы посетила Иннопром

11 июль 2019, Четверг
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова и депутаты Думы посетили Иннопром – 2019. Гости десятой, юбилейной выставки особенно отметили стенд группы ЧТПЗ, где им показали, каким будет Первоуральск через несколько лет.
- Мне особенно запомнился, насколько красочно был выполнен стенд ЧТПЗ, он сразу привлекает внимание, масштабом, инновационностью, - говорит Галина Селькова. - На интерактивной карте я смогла посмотреть все изменения, которые ждут горожан. Это введение системы Умный город, реконструкция дорог и расширение пешеходных зон. Трансформация парка и дома культуры. Все изменения можно увидеть своими глазами.
Стенд Группы ЧТПЗ - футуристическая метафора перемен. В центральной части композиции - голубе небо и трубы-маяки. С помощью очков виртуальной реальности депутаты увидели будущее Первоуральска - трансформацию улиц, дорог, парков и площадей.

Напомним, в конце июня Группа ЧТПЗ, региональные и муниципальные власти запустили комплексную программу развития города.

В Иннопроме ежегодно принимают участие крупнейшие промышленные предприятия из 140 стран мира. В этом году страна-партнер выставки
- Турция, ее компании заняли в павильонах более полутора тысяч квадратных метров. Депутаты городской Думы посмотрели новейшие технические и цифровые достижения.