По наказам Александра Цедилкина на Самстрое установили детскую площадку

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

По наказам Александра Цедилкина на Самстрое установили детскую площадку

15 июль 2019, Понедельник
Депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе добился установки детской площадки в микрорайоне Самстрой на улице Мира, 24. Новый игровой комплекс здесь установила администрация, по депутатским наказам.
- Я обратился в администрацию с депутатским наказом - вместо старой демонтированной площадки сделать новую. Было выделено 500 тысяч рублей, и в этом году, мы как видим уже, эту площадку детскую у нас восстанавливают, - говорит Александр Цедилкин.
Установить новую детскую площадку на улице Мира попросили жители. Прежняя прослужила четверть века и стала не просто не пригодна, а опасна, рассказывает председатель уличного комитета Самстроя Людмила Трондина:
- Там в детали были сломаны, и металлические штыри торчали. Это, конечно, все было опасно для детей. Мы обратились к своему депутату, и очень рады, что сегодня площадку установят. У нас много детворы, и теперь им будет, где провести время.
Пока рабочие готовили цементную смесь, чтобы укрепить опоры детской площадки, за ними наблюдают общественники, представитель администрации и депутат.

Детский комплекс привезен из Санкт-Петербурга, площадка качественная, соответствует всем нормам ГОСТ.

Для младших школьников здесь собрали рукоход, винтовой тоннель и горку-скалодром. Для дошколят смастерили мини-замок: башни, соединённые мостиком. Конструкции покрыли специальной краской, теперь площадке не страшны ни дожди, ни холода. Не забыли и о взрослых - для них предусмотрены скамейки.

Желающим опробовать детскую площадку придётся потерпеть несколько дней - пока не затвердеет цемент. После она прослужит минимум шесть лет, заверяют рабочие. Вскоре возле игрового комплекса планируют оборудовать воркаут -  сооружения для уличной гимнастики.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области