В Первоуральске продолжают показы премьерных фильмов

В Первоуральске продолжают показы премьерных фильмов

18 сентябрь 2019, Среда

Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе продолжают акцию кинопоказов. Порядка четырех сотен первоуральцев посмотрели сегодня премьерный фильм «Дорогой папа».

Открыла кинопоказ заместитель председателя Первоуральской городской Думы Наталья Воробьева, объявив, по традиции, творческий коллектив, который выступил перед началом просмотра. Сегодня развлечь зрителя пришли артисты из ансамбля «Черемушки», которые исполнили популярные народные песни.

Напомним, акцию кинопоказов депутаты организуют более семи лет, ее цель - дать возможность первоуральцам бесплатно смотреть новинки отечественного кинематографа либо любимые старые фильмы.

- Спасибо, что приходите на наши кинопоказы, - говорит Наталья Воробьева, - в свою очередь, мы стараемся по вашим заявкам выбрать для вас самые лучшие фильмы. И я вас приглашаю на следующую премьеру, которая состоится 2 октября, в 11 часов – исторический фильм «Тобол». Показ будет приурочен к празднику – Дню пожилого человека.