В Первоуральске прошли проводы зимы

В Первоуральске прошли проводы зимы

02 март 2020, Понедельник

В минувшее воскресенье в Первоуральске прошли масленичные гуляния.

Центральной площадкой праздника стал городской парк культуры и отдыха. Традиционно мероприятия прошли и в сельских территориях, участие в их организации и проведении приняли и депутаты Первоуральской городской Думы. Так, на базе отдыха «Сосновый бор» организовали развлекательную программу для новотрубников:
- Важно, чтобы работники завода могли отдохнуть вместе с детьми, супругами, поэтому проведению досуговых мероприятий уделяем серьезное внимание, - говорит депутат фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе, председатель Совета молодежи ПНТЗ Станислав Ведерников.

Депутаты «Единой России» Николай Козлов и Александр Гильденмайстер поздравили с праздником жителей Билимбая. В гости к сельчанам приехала и депутат Законодательного собрания Елена Чечунова.