Депутаты поздравили ветеранов-новотрубников с Днем защитника Отечества

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Депутаты поздравили ветеранов-новотрубников с Днем защитника Отечества

26 февраль 2019, Вторник


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Воробьева, заместитель председателя Первоуральской городской Думы Владислав Изотов и депутат партии «Единая Россия» Валерий Трескин поздравили ветеранов Новотрубного завода с Днем защитника Отечества. Порядка 500 заводчан пришли на праздничный концерт – подарок от руководителей и акционеров ПНТЗ.
Почетных гостей – ветеранов ПНТЗ – встречают у самого входа во дворец культуры. Наталья Воробьева лично приветствует каждого ветерана. Перед входом в фойе каждому пенсионеру в руки – традиционная коробка конфет от депутатов «Единой России». 
- Уважаемые наши новотрубники! Дорогие ветераны! Позвольте искренне поздравить вас с самым мужественным праздником в году – с Днем защитника Отечества! – Произносит теплые слова Наталья Воробьева. - Ваша жизнь является ярким примером жизни труженика. Вы строили город, делали его лучше и красивей. Вырастили  и воспитали детей, сегодня воспитываете нашу молодежь в духе патриотизма! Вы и есть – истинные защитники и нашего города, и нашей страны, продолжатели ее славных традиций. Ваш труд и участие в жизни города, родного завода всегда будет примером для всех нас! 


Неиссякаемого запаса энергии, крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и прекрасного настроения ветеранам пожелал и Валерий Трескин.
- Этот праздник - 23 февраля - в разные годы имел разные названия - и День Красной армии, и День Советской армии и военно-морского флота. Сегодня он обрел, наверное, более емкое название - День Защитника Отечества, - говорит Валерий Владимирович. - Мужчины и женщины, наши деды и прадеды защищали нашу Родину и в годы Великой Отечественной, и в военных конфликтах на Северном Кавказе, в Афганистане. Они выполнили свой интернациональный долг. Защитники Отечества - и те, кто защищает границы нашей страны, воздушно-космическое пространство, и те, кто на своих рабочих местах выполнял и выполняет поставленные задачи. Я поздравляю всех вас, уважаемые ветераны, с этим замечательным, очень патриотичным праздником!
Сегодня ветеранская организация завода насчитывает порядка 10 тысяч ветеранов, в этом зале сегодня – порядка пятисот человек. Но без внимания и заботы не оставлен ни один ветеран ПНТЗ.


Мы поздравляем наших ветеранов и на дому и в цехах, - говорит Владислав Изотов. - Встречи проводим для них не только на концертах, но и на заводе, и в нашем музее истории ПНТЗ. Чтобы наши ветераны имели возможность общения друг с другом, имели поддержку своих бывших коллег и руководства завода.

В честь признания ветеранских заслуг - концерт от руководителей и акционеров ПНТЗ. Лучшие  номера подготовили творческие коллективы ДК.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области