Галина Селькова поздравила с профессиональным праздником работников ЖКХ

Галина Селькова поздравила с профессиональным праздником работников ЖКХ

16 март 2020, Понедельник

В канун дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в Первоуральске прошло торжественное мероприятие. Поздравления и награды принимали представители трудовых коллективов предприятий коммунальной отрасли.
Депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Дронов отметил: практически в каждой отрасли ЖКХ есть достижения, которые отмечают жители Первоуральска:
- На приемах граждан все меньше становится у жителей вопросов, жалоб, больше благодарностей. Что логично, за последние годы многое сделано и в сфере теплоснабжения, и в сфере водоснабжения, и в сферах дорожного ремонта и благоустройства, - говорит Алексей Дронов, - хочется искренне поблагодарить людей, которые своим ежедневным трудом делают город красивее, чище и опрятнее, а нашу жизнь – комфортнее. Поздравляю всех с профессиональным праздником!

Продолжил тему управляющий Западным управленческим округом Виталий Вольф, сказав: проекты, реализованные в сфере ЖКХ Первоуральска, могут стать примером для Западного управленческого округа:
- Все мы знаем фразу: «Есть такая профессия Родину защищать», а ваша профессия Родину очищать. Искренняя благодарность вам за то, что вы делаете.
Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова работников сферы ЖКХ назвала удивительными людьми:
- Сегодня в этом зале собрались удивительные люди: трудолюбивые, ответственные, добросовестные. Жителям города повезло, что в сфере ЖКХ Первоуральска работают грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Я думаю, у всех вас есть одно общее желание – сделать наш город еще краше, комфортнее, уютнее. Пусть это желание сбудется!
Самым активным, добросовестным работникам ЖКХ вручили заслуженные награды – почетные грамоты и благодарственные письма Законодательного собрания, Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Первоуральской городской Думы и Главы городского округа.