Эдуард Вольхин приветствовал спортсменов

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин приветствовал спортсменов

20 март 2020, Пятница
Эдуард Вольхин приветствовал участников Первенства Свердловской области по всестилевому каратэ и областного турнира по боевым единоборствам ФКСР/WTKA/WCSA/ICLAS, на кубок ДОСААФ, посвященных памяти Героя России Сергея Николаевича Стволова.
Мероприятие прошло в Доме спорта в минувшие выходные. Участие в соревнованиях помимо спортсменов Первоуральска приняли представители Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Нижнего Тагила, Березовского, Ирбита, Ревды, приехали даже ребята из Кыргызстана.
- Уважаемые участники, тренеры родители, рад приветствовать вас на гостеприимной первоуральской земле, - открывая соревнования, сказал Эдуард Вольхин, - очень важно, что в нашем городе проходят соревнования высокого уровня, позволяющие подрастающему поколению спортсменов проявить себя, оценить свои силы и уровень подготовки. Кроме того, данные состязания способствуют популяризации боевых видов спорта и здорового образа жизни. Искренне желаю участникам первенства и турнира удачных выступлений и побед, судьям – беспристрастности, а болельщикам – ярких впечатлений!
Депутаты фракции партии «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе всегда поддерживают мероприятия, организованные ассоциацией смешанных единоборств.
- Радует, что раз от раза спортивные мероприятия собирают все большее число участников из разных уголков не только области и страны, но и всего мира, - говорит Эдуард Вольхин.
Отметим, что прошедшие соревнования стали отборочными для участия в состязаниях всероссийского уровня.

Данное мероприятие отборочное на первенство россии, которое состоится через месяц, отбор на всероссийские.
за вклад в развитие подрастающего поколение благодарственное письмо.