Депутаты временно приостановили прием граждан

Депутаты временно приостановили прием граждан

27 март 2020, Пятница

На прошедшем заседании Первоуральской городской Думы депутаты приняли решение внести изменение в график приема граждан на второй квартал 2020 года, исключив проведение встреч с избирателями в апреле.

Данное решение принято с учетом рекомендаций по нераспространению коронавирусной инфекции. Тем не менее, у первоуральцев будет возможность задать свои вопросы или озвучить проблемы депутатам. Обращения можно направлять на электронный адрес Первоуральской городской Думы: duma@prvduma.ru или в письменном виде по адресу: ул.Ватутина, д.41 кабинет № 336.
- Данное решение принято, чтобы обезопасить, в первую очередь, жителей городского округа Первоуральск, - акцентирует внимание Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия».