Очередное заседание Думы прошло в закрытом режиме

Очередное заседание Думы прошло в закрытом режиме

26 март 2020, Четверг
По единогласному решению депутатов 35-е очередное заседание Первоуральской городской Думы во исполнение Указов Президента РФ и Губернатора Свердловской области, а также с целью профилактики коронавирусной инфекции, прошло в закрытом режиме.

Изменения коснулись и повестки заседания. Вопросы, требующие безотлагательного решения, были рассмотрены, а информационный вопрос о подготовке к 1 и 9 мая и отчеты Главы городского округа и председателя Счетной палаты исключены. К их рассмотрению депутаты вернутся на следующем заседании.
- Часть вопросов повестки во избежание длительности заседания были сняты. Но это не значит, что мы их снимаем с контроля. Мы вернемся к их рассмотрению на очередном заседании Думы. Важные вопросы – внесение изменений в бюджет, в генеральный план городского округа, прогнозный план приватизации имущества были рассмотрены, решения по ним приняты, - комментирует заместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин.