Депутаты «Единой России» организовали доставку газеты в «Поезд Дружбы»

Депутаты «Единой России» организовали доставку газеты в «Поезд Дружбы»

08 июнь 2020, Понедельник

Заместители председателя Первоуральской городской Думы, депутаты фракции партии «Единая Россия» Наталья Воробьева и Владислав Изотов организовали еженедельную доставку газеты «Вечерний Первоуральск» металлургам, проживающим в «Поезде дружбы».

Напомним, чтобы снизить угрозу распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников непрерывного производства, Группа ЧТПЗ арендовала купейные вагоны, в которых сотрудники могут проживать, не покидая территории предприятия.

Таким образом, минимизирована возможность потенциального заражения работников при их нахождении в общественных местах.

Для проживающих в «Поезде дружбы» на территории предприятия организованы кинотеатр, библиотека, есть возможность посещать спортзал.

Теперь, благодаря помощи депутатов, работники смогут каждую неделю получать свежие выпуски городской газеты «Вечерний Первоуральск».