31 июль 2015, Пятница
Достойная встреча Поезда дружбы из Республики Корея24 июля 2015 года на Урале сделал остановку «Поезд дружбы «Евразия». Официальная делегация Республики Корея из авторитетных представителей правительственных, деловых кругов, общественных организаций, бизнесменов, мастеров культуры в составе 200 человек посетили одну из главных достопримечательностей нашего муниципального образования – комплекс географического знака «Европа - Азия».

Интересная и насыщенная мероприятиями программа посещения обелиска оставили в памяти делегации массу положительных эмоций и воспоминаний.

Министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области А.О.Соболев от имени Правительства Свердловской области и от себя лично выразил благодарность Главе городского округа Первоуральск Н.Е.Козлову, Главе Администрации городского округа Первоуральск А.И.Дронову, Советнику Главы городского округа Первоуральск Е.Н.Рожковой, Начальнику Управления культуры, физической культуры и спорта А.В.Башкировой, Управляющему делами администрации городского округа Первоуральск А.В.Анциферову и Председателю комиссии по инвестиционной политике администрации городского округа Первоуральск Л.М.Лугинину за организацию приема делегации Республики Корея, за слаженную работу, конструктивный подход и активное участие в подготовке программы посещения обелиска «Европа-Азия».

Николай Евгеньевич, в свою очередь, выражает благодарность за подготовку и проведение программы встречи ОАО «Первоуральский новотрубный завод» в лице генерального директора А.Грубмана и начальника Управления по взаимодействию с органами власти и общественными организациями А.Ханина, Отделу МВД России по г.Первоуральску в лице О.Грехова, директору ПМУП «ПО ЖКХ» Ю.Прохорову, директору ЗАО «Горэлектросеть» Г.Гарипову, Централизованной клубной системе в лице руководителя Ю.Крылова, А.Чайникову, Управлению образования, руководителю балетной студии Галине Круговых, юной певице Дарье Мамаевой, ведущей в роли «Хозяйки Медной горы» Евгении Цыгановой и многим другим руководителям и участникам данной встречи.

Успешное проведение мероприятий и радушное гостеприимство достигается при совместном плодотворном сотрудничестве!