Галина Селькова поздравила профсоюзных лидеров

Галина Селькова поздравила профсоюзных лидеров

03 февраль 2021, Среда
Председатель Первоуральской городской Думы вручила активистам профсоюзной организации ПНТЗ заслуженные награды.

Официальную встречу посвятили дню образования профсоюзного движения в Свердловской области, который в регионе отмечается 1 февраля.
- В Свердловской области более 600 тысяч профсоюзных активистов и самые активные из них, конечно же, члены профкома Первоуральского новотрубного завода. Профсоюз ПНТЗ сегодня – 10 тысяч работников, самая многочисленная организация в городе. Особая часть коллектива – активисты, профорги, - обратилась к участникам встречи Галина Селькова, - именно к вам приходят коллеги со своими радостями и горестями, к вам обращаются за советом или помощью. Спасибо вам за отзывчивость и готовность оказать поддержку. Я поздравляю вас с праздником, желаю вам успехов, крепкого здоровья, всего самого доброго. Пусть ваша жизненная позиция остается такой же активной!
Самым активным представителям профсоюзной организации ПНТЗ Галина Селькова вручила благодарственные письма депутата Государственной Думы и Почетные грамоты Первоуральской городской Думы.

Кроме того, активным членам профсоюза были вручены Почетные грамоты Министерства промышленности РФ, Губернатора Свердловской области, Главы Первоуральска, Федерации профсоюзов Свердловской области, а также Благодарственные письма Управляющего Западным управленческим округом.