Галина Селькова приняла участие в торжественной выписке новорожденных из перинатального центра

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Галина Селькова приняла участие в торжественной выписке новорожденных из перинатального центра

02 июнь 2021, Среда
Традиционно, 1 июня в Первоуральске проходит торжественная выписка самых маленьких первоуральцев, появившихся на свет в перинатальном центре накануне праздника - Дня защиты детей.

С торжественной выпиской счастливых родителей поздравили депутат Законодательного собрания Елена Чечунова, Глава городского округа Первоуральск Игорь Кабец, главный врач больницы Виктор Долгушин и начальник отдела ЗАГС Татьяна Хорева.

Председатель Думы Галина Селькова вручила цветы и подарки родителям малышей:
- « Дорогие мамы и папы, я от души поздравляю Вас с торжественной выпиской. От Вас, дорогие родители, зависит счастливое и беззаботное детство ваших малышей. Пусть малыши растут здоровыми, крепкими, с отличным аппетитом! Сегодня наши героини - это мамы, самое прекрасное - это женщина с ребенком на руках!»
Примечательно то, что родители в этот праздничный день держали на руках не первенцев, а вторых, третьих и даже четвертых своих малышей!

В этом году в первый день лета свидетельства о рождении получили пять «выпускников» перинатального центра. Цветы и ценные подарки были вручены двум девочкам – Анне и Мии и трем мальчикам – Евгению, Дмитрию и Михаилу.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области