Первоуральску будет присвоено Почетное звание «Город трудовой доблести»

Первоуральску будет присвоено Почетное звание «Город трудовой доблести»

27 июль 2021, Вторник
Соответствующее решение было принято на шестидесятом заседании Законодательного Собрания Свердловской области.

Шептий Виктор Анатольевич, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Свердловской области выразил благодарность присутствующим Главам Первоуральска, Серова, Ирбита и председателям представительных органов за проделанную работу. Он отметил что, все материалы и видеопрезентации имеют большую историческую ценность.

Председатель Первоуральской городской Думы Галина Селькова присутствовала при принятии важного решения для нашего города:

«Я считаю, что наш город по праву заслуживает почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести». Я по-настоящему горжусь нашими жителями и их подвигами! Пусть наш город-труженик день за днем процветает, развивается и становится только лучше!»
Депутаты Законодательного собрания Свердловской области приняли решение обратиться с ходатайством к Президенту РФ Владимиру Путину о присвоении городу Первоуральску почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».