Трехсторонняя комиссия в работе

Трехсторонняя комиссия в работе

28 декабрь 2021, Вторник

Председатель городской Думы Галина Селькова приняла участие в заседании комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

В рамках заседания руководителям предприятий и организаций города были вручены благодарственные письма Главы.
За плодотворную работу, многолетнее и активное социальное сотрудничество и неоценимый вклад в развитие благотворительности на территории городского округа Первоуральск были награждены:

АО «Первоуральский новотрубный завод» ТМК,
ООО «Киберсталь»,
ОАО «Первоуральский динасовый завод»,
АО «Русский хром 1915»,
ОАО «Уральский трубный завод»,
Индивидуальный предприниматель Константин Дрыгин.

Кроме того, на заседании комиссии были подведены итоги уходящего года по основным социальным направлениям, в том числе информацию о корпоративных программах по витаминизации и укреплению иммунитета работников.

Стоит отметить, что деятельность комиссии направлена на улучшение условий труда на предприятиях и повышение качества жизни работников.