Вчера депутаты Первоуральской городской Думы провели первый в этом году прием избирателей

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Вчера депутаты Первоуральской городской Думы провели первый в этом году прием избирателей

10 январь 2014, Пятница
Вчера депутаты Первоуральской городской Думы провели первый в этом году прием избирателей Вчера депутаты Первоуральской городской Думы проводили традиционный прием избирателей. По Регламенту Первоуральской городской Думы все депутаты проводят прием своих избирателей каждый первый четверг месяца. Вчерашняя встреча депутатов с избирателями стала первой в новом 2014 году.

Возможно, что праздничное настроение еще продолжает витать над Первоуральском, потому, что избирателей к своим депутатам пришло на удивление немного.

Так, например, к депутату Марату Сафиуллину на прием пришли всего два человека, хотя обычно обращается более десяти граждан с жалобами, просьбами и предложениями. Вопросы, с которыми жители округа обращались в минувший четверг к народным избранникам, касались в основном проблем ЖКХ.

На удивление немного пришло избирателей и к депутату Николаю Козлову. И также в основном с жалобами на управляющие компании. Всем избирателям, пришедшим на прием, депутаты Первоуральской городской Думы оказали необходимую консультационную помощь. Письменные запросы переданы специалистам администрации городского округа Первоуральск, курирующим эти вопросы.
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области