Жизнь в городском округе Первоуральск определенно налаживается » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Жизнь в городском округе Первоуральск определенно налаживается

07 февраль 2014, Пятница

Жизнь в городском округе Первоуральск  определенно налаживается

 Вчера депутаты Первоуральской городской Думы проводили традиционный прием избирателей. По Регламенту Думы депутаты проводят организованный приём избирателей каждый первый четверг месяца. Проводил приём избирателей и депутат Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск.

 

Февральский прием избирателей, как и январский, подтвердил крайне позитивную тенденцию в жизни городского округа Первоуральск.

 

Уменьшается количество людей, которые приходят к депутатам жаловаться на свои проблемы. Если в ноябре-декабре на прием к Николаю Козлову, депутату и главе городского округа, приходили по 30-40 человек, то 9 января жаловаться на первоуральские проблемы пришли семь избирателей. А вчера, 6 февраля, на депутатский прием пришли всего пять человек.

 

Эта же тенденция наблюдается и у других депутатов Первоуральской городской Думы. Значительно сократилось количество письменных и устных обращений граждан и в общественной приемной партии «Единая Россия».

 

Сложившаяся позитивная тенденция, разумеется, не говорит о том, что в городском округе Первоуральск наступила абсолютно безоблачная жизнь, в которой нет места проблемам.

 

 Зато она свидетельствует о том, что администрация городского округа Первоуральск работает достаточно эффективно. Еще эта новая тенденция доказывает то обстоятельство, что в администрации  городского округа налажена качественная обратная связь с жителями. Регулярно ведет прием граждан Алексей Дронов, глава администрации, и его заместители. Заработал и такой эффективный вид прямой связи как SMS-сообщения. Все это помогает не только достаточно оперативно решать бытовые проблемы, но и снимает социальную напряженность в обществе.