Танцевально-спортивному клубу «Кристалл»- 25 лет

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Танцевально-спортивному клубу «Кристалл»- 25 лет

22 май 2023, Понедельник



Спортивно-танцевальный клуб «Кристалл» отметил двадцатипятилетний юбилей. Отчетный концерт, состоявшийся во Дворце культуры Первоуральска продемонстрировал таланты воспитанников клуба.

«Кристалл» под руководством Татьяны Решетниковой - один из лучших творческих коллективов города и сегодня он у многих на слуху. Клуб - настоящая творческая и учебная мастерская для многих поколений первоуральцев. Здесь ребята учатся танцевать, любить и беречь прекрасное. Воспитанники украшают яркими танцами большое количество городских и торжественных мероприятий.
Руководитель клуба Татьяна Алексеевна - профессиональный хореограф, каждого своего ученика она учит не бояться трудностей и идти по жизни с улыбкой.

Отчетный концерт «Кристалла» - это 25 лет упорного труда, творческого поиска, высокий уровень подготовки, неповторимая атмосфера творчества, энергии и вдохновения! Танец - это большая работа, колоссальный труд, достойный восхищения, уважения, признания.

Поздравить коллектив пришли неравнодушные к творчеству люди, выпускники коллектива разных лет, многие вместе со своими детьми, а также друзья и родственники всех участников концерта. Те, кто хоть раз видел выступления "Кристалла", знают, что они наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей.

Выступления юных талантов коллектива вызывают у зрителей бурю радостных эмоций. Прошедший концерт предоставил возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений танцевальных номеров, мастерство исполнителей, красоту костюмов, яркость красок и композиций.

Концерт получился необычайно интересным, собрал полный зрительный зал и прошел на одном дыхании. Аплодисменты не смолкали. Всем хотелось продлить минуты радости, которые всегда дарит зрителям коллектив.









Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области