Эдуард Вольхин поприветствовал спортсменок по художественной гимнастике

Эдуард Вольхин поприветствовал спортсменок по художественной гимнастике

22 май 2023, Понедельник

В минувшие выходные на стадионе «Уральский трубник» в Доме спорта состоялось Первенство города по художественной гимнастике «Мария».

С приветственным словом к юным спортсменкам обратился заместитель председателя Первоуральской городской Думы Эдуард Вольхин:
- «Желаю всем участницам успешного выступления, высоких результатов, достойных соперников. Никогда не сомневайтесь в себе и своих силах, стремитесь к новым вершинам. Уверенных, решительных и достойных побед! » - говорит Эдуард Вольхин.

Традиционные соревнования «Мария» среди воспитанниц спортивной школы проходят каждый год и являются своеобразными выпускными экзаменами.

Художественная гимнастика – один из самых красивых видов спорта. Выступление каждой спортсменки – это маленький спектакль, чудесная сказка. Но за легкими воздушными движениями, послушными в руках гимнасток мячами и лентами, стоит ежедневный труд. Путь к олимпу не бывает легким.

Спортсменки показали высокий уровень мастерства, доказав, что художественная гимнастика в Первоуральске остается на высоком уровне.