Валерий Трескин организовал встречу ветеранов Новотрубного завода с представителями госорганизаций

31 май 2023, Среда

Депутат Первоуральской городской Думы Валерий Трескин организовал встречу ветеранов Новотрубного завода с представителями государственных организаций. На сегодняшний день в городском округе Первоуральск более семи тысяч ветеранов Новотрубного завода.
Цель встречи – информировать ветеранов о работе пенсионного фонда, управления социальной политики, центра «Осень» и госпиталя «Снежинка».

Основной темой обсуждения стала актуальная информация от специалистов пенсионного фонда об изменениях и нововведениях пенсионного законодательства в 2023 году.

О мерах социальной поддержки пожилых людей и изменениях социальной направленности проинформировали представители управления социальной политики.

Работники центра «Осень» рассказали об услугах, которые они оказывают, об организации физической и творческой активности для пенсионеров.

Заместитель главного врача госпиталя «Снежинка» сообщил пенсионерам о возможностях оздоровления на базе их учреждения.
Во встрече приняли участие более 60 человек. Такие встречи - отличная информационная поддержка ветеранов и возможность узнать важную информацию о своих правах и возможностях.