Состоялось 14 - е заседание Первоуральской городской Думы

Состоялось 14 - е заседание Первоуральской городской Думы

19 октябрь 2023, Четверг

Депутаты наградили Почетными грамотами Первоуральской городской Думы:

Преподавателя Первоуральского муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» Фомину Наталию Валентиновну.

Преподавателей Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Первоуральская детская школа искусств»: Глушкову Людмилу Юрьевну, Зыкову Елену Анатольевну, Торгашову Таисию Викторовну.

Работников акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»: Ершова Олега Аркадьевича, Мингалёва Виктора Владимировича, Фазлиахметова Андрея Рафитовича, Чухареву Татьяну Ивановну, Логинову Оксану Борисовну, Шадрина Анатолия Николаевича, Черных Надежду Михайловну, Гетц Андрея Александровича, Скорынина Геннадия Юрьевича, Стенникову Елену Анатольевну, Стулину Екатерину Анатольевну, Широкова Вячеслава Викторовича, Зардакову Екатерину Владимировну, Куликову Татьяну Анатольевну, Никифорову Татьяну Александровну, Орлову Ольгу Викторовну, Разумную Елену Николаевну, Решитову Альфию Наильевну, Силантьеву Ольгу Михайловну, Сысоеву Анну Владимировну, Тиханову Елену Валерьевну, Хлебникову Людмилу Сергеевну.
Главного бухгалтера ООО «Дельтастрой» Кустову Елену Сергеевну.

Работника Акционерного общества «Экорус-Первоуральск»: Казанцева Василия Васильевича.

Всего Почетными грамотами городской Думы награждены 35 человек.