Герои России в Первоуральске » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Герои России в Первоуральске

06 февраль 2014, Четверг

Герои России в Первоуральске

Депутаты Первоуральской городской Думы принимают деятельное участие в подготовке значимых для городского округа событий – митинга, посвященному юбилею вывода наших войск из Афганистана, и общегородскому торжественному собранию и концерту, которые состоятся в большом зале ДК ПНТЗ 20 февраля.


Заместитель председателя Первоуральской городской Думы Марат Сафиуллин по поручению главы городского округа Николая Козлова возглавляет рабочую группу по подготовке к эти мероприятиям.  


Сегодня в рамках 25-летнего юбилея вывода Советских войск из Афганистана и месячника мужества, проходящего в образовательных учреждениях городского округа Первоуральск, состоится презентация книги «Герои России в Уральском Федеральном округе».


Мероприятие проводится в 13.00 в Центре Детского Творчества.

На первое знакомство с книгой «Герои России в Уральском Федеральном округе» придут ученики первоуральских школ. Перед ребятами выступят авторы книги. В том числе и руководитель проекта Игорь Родобольский, герой Российской Федерации, председатель регионального центра патриотического воспитания.