Состоялось январское заседание городской Думы

Состоялось январское заседание городской Думы

26 январь 2024, Пятница

На повестке 18-го заседания городской Думы восемь вопросов. Были заслушаны три информационных вопроса: об исполнении плана капитального ремонта многоквартирных домов, о безопасности дорожного движения на территории городского округа Первоуральск, о содержании площадок временного содержания и накопления твердых коммунальных отходов, организации процедуры вывоза и контроля. Депутаты информацию приняли к сведению.

Далее депутаты одобрили внесение изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2024 год. Изменения вносятся в целях исполнения требований законодательства РФ. В проект прогнозного плана предлагается внести Первоуральское муниципальное унитарное предприятие «Аптека №458». Приватизацию осуществить путем преобразования (реорганизацию) в иную организационно-правовую форму – Общество с ограниченной ответственностью.

Почетная грамота Думы

Депутаты наградили Почетными грамотами Первоуральской городской Думы:
Активистов волонтерского движения: Завьялова Александра Владимировича, Ильину Наталью Александровну, Рамазанова Ришата Финатовича, Сахарчук Наталью Яковлевну, Федотовских Анну Андреевну, Хабибулину Олесю Александровну.
Профсоюзных активистов первичной профсоюзной организации акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод» ГМПР: Мехоношину Алевтину Олеговну, Нигамадьянову Юлию Рафиковну, Саламатова Андрея Валентиновича, Татаринова Александра Сергеевича, Тюкина Андрея Сергеевича, Храмых Павла Геннадьевича.

Работников акционерного общества «Первоуральский новотрубный завод»: Евсеева Евгения Владимировича, Михалеву Светлану Николаевну, Саламатову Светлану Васильевну, Скрягина Валерия Викторовича, Фарафонтова Анатолия Владимировича, Шестакову Юлию Александровну, Неволину Оксану Павловну, Сунцева Сергея Валентиновича, Потапова Олега Владимировича, Шмарловского Сергея Владимировича.