Эдуард Вольхин посетил Первоуральское общество слепых

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Эдуард Вольхин посетил Первоуральское общество слепых

17 сентябрь 2021, Пятница


В Первоуральской организации «Всероссийского общества слепых» состоялась рабочая встреча с депутатом городской Думы Эдуардом Вольхиным и представителем пенсионного фонда Галиной Фроловой.  

Как говорит, председатель общества Любовь Жукова, такие встречи проходят в ежемесячном режиме, каждую третью среду месяца. Активисты общества всегда с большим удовольствием принимают участие и задают интересующие их вопросы.  
Вот и в этот раз не обошлось без вопросов, на которые  в ходе беседы ответила Галина Олеговна. Она разъяснила информацию по единовременным выплатам, набору социальных услуг и пособиям для пенсионеров и инвалидов. 


О предстоящих выборах в Законодательное собрание и Госдуму рассказал Эдуард Вольхин. Также он ответил на вопросы касающиеся благоустройства пешеходных тротуаров в районе набережной Нижнего пруда, кронирования тополей в Первомайке, ремонту улицы Толбухина на Ельничном.

Самым животрепещущим вопросом, который волновал всех без исключения, стал вопрос возобновления работы глазного отделения в поликлинике №3 Динаса, который в связи с пандемией был, перепрофилирован под ковидный госпиталь.  
Встреча прошла в теплой и дружественной атмосфере.