Полвека любви и верности

Полвека любви и верности

12 март 2024, Вторник

В год семьи, объявленный Президентом России, во Дворце культуры Первоуральска депутаты Первоуральской городской Думы Галина Селькова и Валерий Трескин чествовали золотых юбиляров - новотрубников - ветеранов любви и семейного труда.

Главные герои торжества - пять супружеских пар, которые прожили вместе удивительную и наполненную жизнь длиной в 50 лет. История каждой семьи уникальна. Они сумели пронести любовь и взаимоуважение сквозь десятилетия и не растеряли то светлое и высокое, что когда-то соединило их судьбы.
- «Искренне поздравляем дорогих юбиляров, желаем семейного долголетия, здоровья, благополучия, тепла и радости в жизни. Пусть рядом всегда будут родные и близкие люди, а в семье продолжает царить любовь и счастье»,-поздравила Галина Селькова.