17 март 2014, Понедельник

Депутат Вольхин поздравил ГУФСИН с юбилеем

Федеральной службе исполнения наказаний исполнилось 135 лет. Торжественное собрание, посвященное юбилейной дате, проходило в поселке Решеты, где расположена ИК-66 ГУФСИН Свердловской области. От лица городского округа Первоуральск офицеров и сотрудников службы исполнения наказаний поздравил Эдуард Вольхин, заместитель председателя Первоуральской городской Думы.

На территории городского округа Первоуральск дислоцированы значительные силы федеральной службы исполнения наказаний.

Это управление конвоирования ГУФСИН РФ по Свердловской области (личный состав 400 человек);

подразделение спецназа «Россы» (личный состав более 100 человек);

ФБУ ИК-66 ГУФСИН Свердловской области, поселок Решеты (личный состав 300 человек, 70 процентов из которых проживает в Первоуральске);

филиал уголовно-исполнительной инспекции, расположенный в городе Первоуральск.

У городского округа Первоуральск налажены хорошие доброжелательные отношения со всеми подразделениями и с областным руководством ГУФСИН.

На торжественном собрании Эдуард Вольхин тепло поздравил сотрудников ГУФСИН с юбилеем службы, пожелал здоровья и успехов в трудной, но такой необходимой для общества службе.