Праздник тех, кто всегда на передовой

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Праздник тех, кто всегда на передовой

02 сентябрь 2016, Пятница
Праздник тех, кто всегда на передовойЗаместитель председателя Первоуральской городской Думы, депутат фракции партии «Единая Россия» Эдуард Вольхин поздравил с годовщиной со дня образования службы сотрудников ППС Отдела МВД России по городу Первоуральску.

Торжественное собрание по случаю профессионального праздника прошло в актовом зале Отдела МВД.

- Сегодня отмечается 93-я годовщина со дня создания образования патрульно-постового подразделения в системе МВД.

В Отделе МВД России по городу Первоуральску сегодня служат 120 сотрудников ППС. Это люди, которые всегда на передовой, которые всегда на виду, ведь именно сотрудники ППС в любое время дни и ночи, в любое время года обеспечивают правопорядок на улицах города, делают все возможное для того, чтобы сохранить собственность, а главное здоровье и жизни наших горожан.

Сегодня хочется не только от себя лично, но и от имени, депутатов, жителей города поблагодарить вас за самоотверженность и готовность всегда прийти на помощь. Искренне желаю вам поддержки и понимания со стороны граждан, которых вы охраняете, заботы близких и родных людей, и, конечно же, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой! – поздравил сотрудников Эдуард Вольхин.

Почетными грамотами и благодарственными письмами Главы городского округа были отмечены особые успехи в службе лучших сотрудников.

Поблагодарил за работу сотрудников и начальник Отдела МВД Олег Грехов, который отметил, что первоуральское подразделение может считаться лучшим в области.

На праздник пригласили ветеранов службы, родных погибших при исполнении служебного долга сотрудников, чью память чтут в Отделе, и официальных лиц. Сотрудников ППС поздравил и.о. Главы Администрации Первоуральска Валерий Хорев, поблагодаривший полицейских за службу городу и Отчизне. Вручая заслуженные награды, заместитель управляющего Западным управленческим округ Марк Веберов заметил, что именно с этой службы начинается карьера полицейского и пожелал сотрудникам ППС успехов и благополучия.

Праздник тех, кто всегда на передовойПраздник тех, кто всегда на передовойПраздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Праздник тех, кто всегда на передовой
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области