Спецназу «Россы» - 25 лет

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Спецназу «Россы» - 25 лет

15 январь 2016, Пятница
Спецназу «Россы» - 25 летГлава Первоуральска Николай Козлов поздравил сотрудников отдела специального назначения «Россы» с 25-летием со дня образования подразделения.

Торжественное собрание прошло на плацу, на территории бывшей воинской части в районе Первомайки, где вот уже несколько лет располагается база отдела.

- Предотвращение и пресечение преступлений на объектах уголовно-исполнительной системы, розыск бежавших преступников, ликвидация массовых беспорядков, освобождение заложников – трудно переоценить важность и нужность вашей службы.

Не раз вы принимали участие в боевых действиях на территории Северного Кавказа, четко и профессионально выполняли поставленные задачи по обеспечению безопасности. Искренне благодарю вас за верность воинскому долгу и желаю в первую очередь – мирного неба над головой, и, конечно же, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи, - поздравил сотрудников спецназа с праздником Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Лучшим сотрудникам Николай Евгеньевич вручил заслуженные награды. Почетных грамот Главы городского округа Первоуральск удостоены майор внутренней службы Андрей Волков и старший лейтенант Виталий Давыдов.

Стойкость и мужество, высокий боевой дух и профессионализм бойцов был отмечен и ведомственными наградами - почетными грамотами и благодарностями федеральной службы исполнения наказания. Вручить их приехал начальник главного Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области Сергей Худорожков.

Не забыли о ветеранах службы – их также пригласили на торжественное мероприятие. В числе присутствующих и родные погибших при исполнении служебного долга сотрудников отряда. За время существования отдел 27 раз выезжал в служебные командировки для участия в боевых действиях на территории Северо-Кавказского региона, выполняя поставленные служебно-боевые задачи по обеспечению государственной безопасности. Трое представителей отдела не вернулись домой…

В завершении торжественной части бойцы спецназа продемонстрировали уровень подготовки и профессионального мастерства, устроив показательные выступления.

Спецназу «Россы» - 25 летСпецназу «Россы» - 25 летСпецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Спецназу «Россы» - 25 лет
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области
Классные индивидуалкис фото