Глава городского округа открыл первое заседание призывной комиссии » Первоуральская городская Дума

Глава городского округа открыл первое заседание призывной комиссии

01 апрель 2014, Вторник
Глава городского округа открыл первое заседание призывной комиссии

Сегодня, 1 апреля, в России начался весенний призыв в вооруженные силы страны.

Первое заседание призывной комиссии в Первоуральском  военном комиссариате открыл глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Военный комиссар по городу Первоуральску и Шалинскому району Свердловской области Сергей Дарманов доложил, что план по призыву на эту весну для городского округа Первоуральск составляет 150 призывников, для Шалинского района – 40 человек, двух парней предстоит проводить в армию из Староуткинска.

Военный комиссар также тепло поблагодарил администрацию городского округа Первоуральск за помощь.

При содействии администрации, сказал полковник запаса Сергей Дарманов, был сделан ремонт помещения, в котором размещается призывная комиссия.

И сейчас члены призывной комиссии работают в светлом уютном помещении.

Врач призывной комиссии Владимир Акубардия сообщил, что здоровье первоуральских юношей стало лучше. Значительно снизился процент молодых людей, признанных негодными к несению службы.

Весенний призыв в вооруженные силы России продлится до 15 июля.