26 июня состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы » Первоуральская городская Дума

26 июня состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

25 июнь 2014, Среда
26 июня состоится очередное заседание Первоуральской городской Думы

В четверг, 26 июня, состоится 29-е очередное заседание Первоуральской городской Думы. Заседание пройдет в актовом зале здания администрации городского округа Первоуральск. Время начала заседания 14.00.

Проект повестки заседания Думы:

1.О внесении изменений в Генеральный план городского округа Первоуральск Свердловской области применительно к территории поселка Билимбай, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 29 марта 2012 года № 482.

Докладчик Гартман Константин Владимирович, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации городского округа Первоуральск.

2. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории городского округа Первоуральск Свердловской области, утвержденные решением Первоуральской городской Думы от 26 августа 2010 года № 241 (в ред. от 29 мая 2014 года № 145).

3. О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого помещения по поэтажному плану первого этажа №№ 73-81, расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, проспект Ильича, д.21.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета по управлению имуществом администрации городского округа Первоуральск.

4. О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого здания, литер А, а, расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, улица Охотников, д.6а.

5. О проведении аукциона по продаже муниципального имущества в виде нежилого помещения по поэтажному плану первого этажа №№ 25а-55а, расположенного по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, улица Чкалова, д.29а.

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна, председатель комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

6. О продаже муниципального имущества в виде здания административно-бытового комплекса поврежденного в результате ненадлежащей эксплуатации, литер 1 с земельным участком, расположенных по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Перескачка, улица Новая, д.3а, посредством публичного предложения.

7. О продаже муниципального имущества в виде нежилого здания (распредпункт РП-933ХТ), литер 2 с земельным участком, расположенных по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай, улица Вайнера, д.18 и подъездного пути, литер 1 с земельным участком, расположенных по адресу: Свердловская область, город Первоуральск, поселок Билимбай, район ж/д станции, подъездной путь примыкает к подъездному пути Галкинского карьера Билимбаевского рудника посредством публичного предложения.

8. О внесении изменений в прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 26 сентября 2013 года № 66 (в редакции от 29 мая 2014 года № 153).

Докладчик Максименко Татьяна Анатольевна – председатель комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Первоуральск.

9. О внесении изменений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе Первоуральск, утвержденное решением Первоуральского городского Совета от 27 октября 2005 года № 130.

Докладчик Горожанкина Наталья Валерьевна, заместитель начальника финансового управления администрации городского округа Первоуральск.

10. О назначении Обатниной Е.А. на должность заместителя председателя Счетной палаты городского округа Первоуральск.

Докладчик Пунин Владислав Михайлович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по бюджету, финансам и налогам Первоуральской городской Думы.

11. Об утверждении порядка применения взысканий за несоблюдение муниципальными служащими городского округа Первоуральск ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции.

Докладчик Сафиуллин Марат Адисович, заместитель председателя Первоуральской городской Думы, председатель комитета по организационной работе и вопросам местного самоуправления.

12. Об утверждении положения «О порядке направления ходатайства о награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Свердловской области».

13. О награждении Почетными грамотами Первоуральской городской Думы работников ОАО «Первоуральский новотрубный завод».

14. О графике приема избирателей на III квартал 2014 года.

15. О внесении изменений в План работы Первоуральской городской Думы на 2014 год, утвержденный решением Первоуральской городской Думы от 19.12.2013 года №104 (в редакции от 29.05.2014 года №146).