Дума вновь всех победила » Первоуральская городская Дума

Дума вновь всех победила

11 июль 2014, Пятница
Дума вновь всех победила

Команда Первоуральской городской Думы заняла первое место в соревновании по стендовой стрельбе.

Спартакиада проходила в рамках празднования Дня города.

В этом году администрация городского округа Первоуральск сделала все возможное, для того чтобы праздник День города получился максимально масштабным.

Была взята цель на то, чтобы в празднике участвовало как можно больше трудовых коллективов.

Чтобы каждый житель Первоуральска уверенно мог сказать – Да, это мой праздник.

Различные праздничные мероприятия продлятся больше недели.

А стартовал масштабный праздник вчера. На базе спортинг центра состоялся первый этап спартакиады.

Четыре команды, представляющие Первоуральскую городскую Думу, управление ЖКХ и строительства, администрацию городского округа Первоуральск и МУП «Водоканал» выясняли, кто из них спортивнее в двух дисциплинах – стрельбе по тарелочкам и скоростной рыбной ловле.

Самыми меткими оказались представители команды Первоуральской городской Думы, а наиболее счастливыми рыболовами стали игроки команды МУП «Водоканал».

Впрочем, окончательный победитель спартакиады определится только 15 июля.

В этот день на городском стадионе пройдет второй этап соревнований, посвященных Дню города. Команды сразятся в мини-футбол и дартс.