Каждому из депутатов предстоит рассказать о том, что он сделал для своих избирателей » Первоуральская городская Дума

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Каждому из депутатов предстоит рассказать о том, что он сделал для своих избирателей

06 ноябрь 2014, Четверг
Каждому из депутатов предстоит рассказать о том, что он сделал для своих избирателей

 

Николай Козлов, глава городского округа Первоуральск, в ближайшее время планирует провести рабочие встречи со всеми депутатами городской Думы.

 

Председатель Первоуральской городской Думы убежден, что в производственной ежедневной текучке депутаты не могут позволить себе забыть о главных своих обязанностях – исполнении наказов избирателей.

 

- Работа главы городского округа у меня также отнимает большую часть суток. Бесконечные совещания, большинство из которых проходит в Екатеринбурге. И я, каюсь, порой забываю, что я в первую очередь депутат и руководитель депутатского корпуса. – Признается Николай Евгеньевич.

 

Глава городского округа Николай Козлов планирует провести встречи со всеми депутатами Первоуральской городской Думы. Именно со всеми. Вне зависимости от партийной принадлежности и личных симпатий каждого депутата.

 

В ходе этих встреч глава Первоуральска обсудит депутатские будни каждого из коллег. Что делает депутат для выполнения наказов избирателей? Что мешает этой работе? Чем может помочь глава городского округа и администрация Первоуральска депутатской деятельности народного избранника, для того, чтобы он смог максимально выполнить наказы избирателей.

Планируется, что рабочие встречи с представителями депутатского корпуса будут проходить по четвергам – в установленный Регламентом Думы депутатский день.

 

Депутаты фракции «Единой России» уже начали подготовку к этим встречам-отчетам. Они обобщают всю информацию о работе, выполненной в городском округе Первоуральск в рамках партийных проектов и в индивидуальном порядке по просьбам и обращениям депутатов.

 

Николай Евгеньевич планирует провести такие встречи не только с однопартийцами, но абсолютно со всеми депутатами.

 

Для руководителя депутатского корпуса все народные избранники равны. И

не имеет значения, от какой партии или общественного объединения они выдвигались кандидатами в депутаты.

Для главы городского округа Первоуральск важно соблюдение интересов всех жителей. И здесь тем более не может быть никаких ущемлений интересов людей из-за партийной принадлежности их депутата.

 

В случае, если кто-то из коллег не может реализовать своих предвыборных обещаний, то на встрече депутата с главой городского округа будет предложен механизм реализации депутатских проектов, направленных на благо избирателей.

 

 

 

Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области