Встреча с Николаем Стариковым

Встреча с Николаем Стариковым

09 июль 2015, Четверг
Встреча с Николаем СтариковымГлава городского округа Первоуральск Николай Козлов и депутаты Первоуральской городской Думы повстречались с писателем-публицистом, сопредседателем партии «Великое Отечество» Николаем Стариковым.

Знакомство прошло в форме обсуждения актуальных тем по нескольким вопросам, в том числе и социальной сферы. Николай Стариков сообщил, что посетил наш город с целью проведения встречи с читателями.

Напомним, Николай Стариков является автором 14 книг, а также соавтором ряда законопроектов, переданных на рассмотрение в Государственную думу. Он первым озвучил идею реализации на государственном уровне программы "Русский миллиард" – стимулирование рождаемости и поддержка института семьи как главной ценности и важнейшего фактора сохранения и развития державы.