Глава городского округа Николай Козлов встретился с представителями руководства области

07 октябрь 2015, Среда

Сегодня состоялась рабочая встреча главы городского округа Первоуральск Николая Козлова с заместителем председателя Законодательного собрания Свердловской области Еленой Чечуновой и министром ЖКХ Свердловской области Николаем Смирновым.

Одной из тем, которые обсудили в рамках совещания, стала реализация в Первоуральске программы капитальных ремонтов домов.

У властей Первоуральска есть претензии, как к исполнителям работ, так и к кураторам программы – специалистам регионального фонда содействия капитальному ремонту. Все они были озвучены в ходе прошедшего совещания. После чего областные чиновники посетили адреса, где сейчас работают строители и оценили качество ремонтов.