Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»

Администрация | ТИК | Счетная палата | РОИ

Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»

16 декабрь 2015, Среда
Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант» Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, депутат Государственной Думы Зелимхан Муцоев, депутаты Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, Ефим Гришпун, Лев Ковпак, Глава Первоуральска Николай Козлов и депутаты Первоуральской городской Думы приняли участие в открытии в Первоуральске уникального дошкольного учреждения.

- Многие не верили, что проект партии «Единая Россия» будет реализован, и все дошколята будут посещать детские сады, но сегодня мы, открывая современный детский сад, завершаем программу, я хочу поблагодарить присутствующих здесь депутатов областного Законодательного собрания, городской Думы, Главу Первоуральска за проделанную работу, - сказал приехавший на открытие Денис Паслер.

- Этот объект уникален не только для города - для всего региона. Учреждение рассчитано на 350 дошколят. Таких больших детских садов в Свердловской области всего четыре, два из них – в Первоуральске. Первый, я напомню, мы открыли в октябре в микрорайоне Динас, на ул. 50 лет СССР. Уникальность учреждения еще и в его оснащении: современная компьютерная техника, комната для лего-моделирования, системы видеонаблюдения, пожарной безопасности. Перечислять его достоинства можно долго. Главное, что, открыв детский сад № 10, мы ликвидируем очередь детей в возрасте от 3 до 7 лет в городском округе. Указ президента РФ выполнен, и я от всей души поздравляю сотрудников учреждения, воспитанников и их родителей с днем рождения детского сада. Пусть он станет вторым домом для малышей, желаю педагогам творческих успехов и всего самого доброго! – поздравил с праздником «новоселов» Глава городского округа Первоуральск Николай Козлов.

Открытие двух, построенных с нуля современных детских садов в Первоуральске – знаковое событие, благодаря вводу 700 дополнительных мест удалось закрыть очередь в детский сад, решить одну из самых острых социальных проблем.

Почетные гости, приехавшие на открытие, с удовольствием прошли с экскурсией по уникальному детскому саду, заглянули в хозяйственные помещения, групповые, оценили музыкальный и спортивный залы, лабораторию профессий, лего-комнату:

- Открытие нового детского сада - радостное событие как для детей и их родителей, так и для всего города, - говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Первоуральской городской Думе Наталья Воробьева, - программа по обеспечению дошкольников местами в детских садах, которую курировали депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Свердловской области, Первоуральской городской Думе, завершена. Более четырех тысяч дополнительных мест организовано в детских садах Первоуральска. Теперь все малыши в возрасте от 3 до 7 лет посещают детские сады.
Уже на следующий день детский «дворец» открыл свои двери для малышей.

Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»Проект партии «Единая Россия» реализован: В Первоуральске открылся второй «садик-гигант»
Официально
портал Росреестра
личный кабинет ФНС
Официальный сайт губернатора Свердловской области
Госуслуги
Пенсионный фонд РФ
Официальный сайт Правительства Свердловской области
Федеральная налоговая служба
Законодательное Собрание Свердловской области